top of page
Блог: Blog2
Поиск
  • Фото автораgerasimovaneptun

Чемпионат и Первенство Московской области по подводному спорту


5 марта 2019  года  в Плавательном центе «Нептун»  состоялся Чемпионат и  Первенство Московской области по подводному спорту в дисциплинах плавание в ластах и спортивный дайвинг.

Организаторами данных соревнований стали: Министерство физической культуры и спорта Московской области, Администрация г.о. Щелково, Федерация подводного спорта Московской области,  Комитет по образованию Администрации г.о. Щелково и МАУДО ДООПЦ «Нептун».

В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены Московской области, заслуженные мастера спорта, многократные Чемпионы Мира и Европы, победители и призеры Кубков Мира, Чемпионатов и Первенств России по подводному спорту.

   Всего в соревнованиях приняло участие 180 человек.

Спортсмены соревновались в трех возрастных группах: мужчины и женщины (2001 г.р. и старше), юниоры и юниорки (2002-2005 г.р.), юноши и девушки (2006-2007 г.р.).

Соревнования стали ярким спортивным событием, принесли немало впечатлений, положительных эмоций и блестящих побед.

Победители и призеры соревнований в каждой возрастной группе определялись раздельно среди юношей и девушек и были награждены медалями и дипломами.

Участники соревнований  приложили все свои старания и умения для улучшения своих результатов, выполнения поставленных задач и завоевания побед.

Спортсмены плавательного центра «Нептун» достойно представили городской округ Щёлково. Ребята не остались без наград, показали отличные результаты, повысили свою квалификацию, порадовав болельщиков и своих наставников.





34 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page